» Новости » Акции » Фаберлик растёт!

Фаберлик растёт!



Скоро Новый Год, и Фаберлик дарит щедрые подарки и скидки всем своим консультантам.
Замечательные подарочные наборы в чудесных коробочках, бонусы за покупки, ёлочные игрушки и гирлянды по приятным ценам - целых 340 страниц каталога!Заходите, листайте, выбирайте!

А для новичков Фаберлик приготовил особый подарок за первый заказ:
стильный клатч из коллекции Валентина Юдашкина и матовая губная помада "Первая леди" из серии Secret Story - любой из 14 оттенков на выбор!

Получить его просто:
зарегистрируйтесь по ссылке, войдите в личный кабинет на сайте Фаберлик и сделайте заказ на сумму от 1499 в ценах каталога. Оплатите его не позднее 10 декабря, и уже в следующем каталоге вы получите свой подарок от компании Фаберлик - за 1 рубль. :) 

Кстати, этот клатч от известного кутюрье доступен только по акции для новичков, в продаже его нет. Воспользуйтесь случаем и получите эксклюзивную вещь для шикарного новогоднего образа!



28.11.2017 | Админ | Просм. 533 | Комм. x | Категория: Акции

 

 

Информация

Карта сайта | RSS канал
 
Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, jordan retro 12, jordan retro 11, Cheap jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys, Canada Goose sale, cheap jordans