» Новости » Акции » Подарок от Фаберлик - всем!

Подарок от Фаберлик - всем!



Всем! Всем! Всем!
Такого в компании Фаберлик ещё не было!
С 23 января по 12 февраля все желающие могут получить подарок - скидку 70% на любой продукт из основного ассортимента Faberlic.Как получить скидку? Элементарно!
Если вы зарегистрированы в компании в качестве привилегированного покупателя или консультанта, просто пройдите по ссылке в вашем личном кабинете Фаберлик, нажав на кнопку "Подробнее".



Внимательно прочитайте инструкцию, подпишитесь на группу Фаберлик в контакте, введите свой электронный адрес и получите промо-код на скидку. 
Промо-код активируем в личном кабинете, и при оформлении заказа на шаге промо-акций увидим в акциях консультанта список товаров, из которого и выбираем себе понравившийся продукт со скидкой 70%.

Внимание! Скидка считается от основной цены, той, что печатается в каталоге чёрным цветом.

Если вы пока ещё не являетесь привилегированным покупателем компании Фаберлик, успейте зарегистрироваться и получить свой подарок! Акция продлится только до 12 февраля, т. е. пока действует каталог №2.
Присоединяйтесь и наслаждайтесь шоппингом с Фаберлик! :)
24.01.2017 | Админ | Просм. 624 | Комм. x | Категория: Акции

 

 

Информация

Карта сайта | RSS канал
 
Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, jordan retro 12, jordan retro 11, Cheap jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys, Canada Goose sale, cheap jordans