» Новости » Акции » Супер-цены 12-го каталога Фаберлик

Супер-цены 12-го каталога Фаберлик

 
Фаберлик продолжает удивлять своими ценами и скидками. На мой взгляд, 12-й каталог создан специально для тех, кто любит радовать себя и близких небольшими подарками. Или даже большими. Так как акций и скидок - просто море.
Сегодня рассмотрим самые простые идеи для маленьких сюрпризов родным и друзьям.

Всем нужны такие вещи, как мыло, гель для душа, очищающие средства для лица, кремы для рук, для ног... Всё это можно приобрести сейчас по минимальным ценам.
 
А ещё имеются акции из серии "Покупай больше, плати меньше":
при покупке двух продуктов цена снижается на 45%.
 
Получается, чем больше покупаешь, тем меньше тратишь. :)
А также в этом каталоге Фаберлик новая, выгодная упаковка стирального порошка, отличные цены на супы и напитки, средства для дома... А при покупке  любого продукта для детей (из серии Астронавтик) влажные салфетки с антибактериальным эффектом из той же серии - всего за 29 рублей!
 
Ну и для тех, кто приобрел в 10-м или 11-м каталогах продукцию на сумму 999 руб, в 12-м каталоге действует скидка 50%. Сколько купонов, столько и скидок. Вперёд, за покупками! Пока всё "вкусное" не расхватали. :)

Наш интернет-магазин.
Стать привилегированным покупателем и получить скидку до 26%.
15.08.2016 | Админ | Просм. 642 | Комм. x | Категория: Акции

 

 

Информация

Карта сайта | RSS канал
 
Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, jordan retro 12, jordan retro 11, Cheap jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys, Canada Goose sale, cheap jordans