» Новости » Акции » Внимание! Акция!

Внимание! Акция!

Выбираете подарки для любимых? Два флакона новой парфюмерной воды Melodie (по 50 мл) сможет получить в подарок каждый новый Привилегированный Покупатель!
Каким образом? 1. Зарегистрируйтесь по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=60000019628 - регистрация дает вам возможность покупать все продукты Фаберлик со скидкой 20%, самостоятельно оформляя заказы через официальный сайт. Получить заказы можно в 7-ми точках в Зеленограде, а также в тысячах других пунктов в России и других странах. Регистрация ни к чему не обязывает. 2. Сделайте один или несколько заказов, и оплатите их до 28 февраля 2016 года, на общую сумму от 1600 рублей, с учетом вашей скидки. Что можно купить? Любую косметику, безопасные моющие средства для дома, детскую одежду, женские колготки и красивое эротичное белье, чай, кофе и какао, диетические супы и каши, и все это по ценам, не превышающим средние магазинные. Но более высокого качества! Получите первый флакон парфюмерной воды Melodie в подарок!
3. С 29 февраля по 20 марта сделайте еще один заказ на сумму всего лишь от 800 рублей (с учетом вашей скидки).
И получите второй флакон Melodie совершенно бесплатно! :) 
Парфюмерная вода Melodie - это фруктово-гурманский аромат, свежий, сладковатый, с легкой пряной нотой. Держится на одежде минимум сутки. Концентрат для этой парфюмерной воды изготовлен во Франции. создательницей ароматической композиции является французский парфюмер Элиз Бена.
Стоимость флакона Melodie по каталогу - 799 рублей. Итого, купив товары на общую сумму 2400 рублей, вы получаете 2 флакона изумительного парфюма на сумму почти 1600 рублей! Покажите, в каком еще магазине такие акции???


18.02.2016 | Админ | Просм. 576 | Комм. x | Категория: Акции

 

 

Информация

Карта сайта | RSS канал
 
Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, jordan retro 12, jordan retro 11, Cheap jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys, Canada Goose sale, cheap jordans