» Новости » Бизнес » Нюансы работы консультанта по красоте.

Нюансы работы консультанта по красоте.

 
Как выбрать помаду? Посмотрите, сколько оттенков! Всё просто. У каждой помады имеется миниатюрная копия - пробник. Если вы выбираете помаду для себя лично, нет, конечно, никакого смысла покупать все пробники. Можно купить два-три приглянувшихся оттенка. А можно прийти на пункт выдачи продукции и посмотреть там все имеющиеся пробники. Если же вы не зарегистрированы в компании Фаберлик, обратитесь к вашему консультанту по красоте. У каждого серьёзно настроенного консультанта обязательно имеется набор пробников, для того, чтобы помочь клиентам определиться с выбором.Пробники есть не только для помады, но и для парфюмерии, а также имеются образцы косметики для дома.
Пробники средств по уходу за домом мне особенно нравятся. Достаточно подарить один пузырёк, скажем, со средством для ванной комнаты, клиенту вместе с заказом. Средство обязательно попробуют, убедятся в его замечательной эффективности и, скорее всего, последует заказ. Причем не только на опробованное средство, но и другие продукты из серии Фаберлик Дом. Потому что, раз попробовав, хочется всегда уже пользоваться такими замечательными средствами. К хорошему привыкаешь быстро. :) 
Попробуйте и вы, убедитесь сами! :)
05.04.2016 | Админ | Просм. 634 | Комм. x | Категория: Бизнес

 

 

Информация

Карта сайта | RSS канал
 
Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, jordan retro 12, jordan retro 11, Cheap jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys, Canada Goose sale, cheap jordans