» Новости » Продукция Фаберлик » Ещё об одежде от Фаберлик

Ещё об одежде от Фаберлик


Пока все ждут начала действия шестого каталога Фаберлик и появления в продаже новых платьев, мне продолжают заказывать платья из предыдущей коллекции. И, конечно, детскую одежду. Вчера ходила к одной своей клиентке - одела и маму, и дочку. :)
Мама взяла себе красное платье, а дочке сразу комплект: ветровку, брюки и две футболки. 



У Наташиной девочки с детства большая проблема - очень чувствительная кожа. Она совершенно не переносит синтетические материалы, и приобрести подходящую, нераздражающую кожу одежду было очень непросто. Пока не появилась детская коллекция Фаберлик. Примерив первую футболку, Иришка пришла в восторг и всё повторяла: "Мама, как хорошо!" С тех пор осталась только одна забота - успеть купить новинку, пока не разобрали. Одежда от Фаберлик выпускается ограниченными партиями, и можно опоздать. 
Так, например, из новой коллекции детской одежды одной приглянувшейся Наташе футболки на складе уже не оказалось - нужный размер раскупили. Взяли на размер больше, "на вырост". А вы не забыли приодеть своих деток к лету? 
Полистать каталог детской одежды.
08.04.2016 | Админ | Просм. 580 | Комм. x | Категория: Продукция Фаберлик

 

 

Информация

Карта сайта | RSS канал
 
Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, jordan retro 12, jordan retro 11, Cheap jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys, Canada Goose sale, cheap jordans