Макияж губ



Часто ли вам приходится подкрашивать губки? Дважды в день? Трижды? Каждый раз, как поели/попили?
Я крашу губы дважды: утром, перед выходом из дома, и во второй половине дня освежаю блеском. И это не потому, что я так аккуратно ем/пью. Просто пользуюсь специально обученным, как я это называю, средством - жидким пигментом для губ.

Если я при демонстрации клиенту нанесу пигмент себе на руку, чтобы цвет показать, то этот мазок сохраняется на руке до вечера, несмотря на то, что я руки несколько раз с мылом мою. Вот какой стойкий цвет!



Поэтому я с утра обвожу контур карандашом, крашу губы пигментом и потом наношу немного блеска из той же серии, "Тет-а-тет". Блеск со временем "съедается", конечно, но губы всё равно остаются "в цвете". Достаточно добавить ещё капельку блеска, чтобы осежить макияж губ, но можно этого и не делать. Как будто я без макияжа. :)
На фото использованы пигменты арт. 44169 и блеск для губ арт. 44069.
Если вы ещё не пробовали такое чудесное средство декоративной косметики, спешите сделать это сейчас, пока идёт замечательная акция: При покупке двух продуктов серии "Тет-а-тет" скидка 57% на каждый! Цена по каталогу получается всего 129 руб. 
Привилегированным покупателям - ещё выгоднее, цена склада ниже ещё на 20%!
Вы пока не имеете такой привилегии? Тогда вам сюда. Регистрация бесплатная и займёт всего несколько минут, а вы получите массу бонусов, скидок и подарков!

14.04.2018 | Админ | Просм. 750 | Комм. x | Категория: Продукция Фаберлик

 

 

Информация

Карта сайта | RSS канал
 
Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, jordan retro 12, jordan retro 11, Cheap jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys, Canada Goose sale, cheap jordans