» Новости » Продукция Фаберлик » Тушь для ресниц от Фаберлик

Тушь для ресниц от Фаберлик

 
Сегодня я хочу поговорить о таком важном продукте декоративной косметики, как тушь для ресниц. Практически каждая женщина хотя бы иногда красит ресницы тушью. Если предстоит торжественное мероприятие или свидание, хочется выглядеть безупречно. И тут без декоративной косметики - никуда. Замаскировать недостатки, подчеркнуть достоинства, придать выразительности глазам... Это - целое искусство, которым, в той или иной степени, владеет каждая представительница прекрасного пола. Нужен ли вам дневной макияж или вечерний - тушь играет далеко не последнюю роль в создании образа. 
Но тушь бывает разная, и важно уметь ориентироваться в её вариациях.
Обычно выбирают какую-то одну тушь и пользуются ею постоянно. Ну, можно, конечно, и так... Нанести в один слой для дневного макияжа, а для вечернего - в два-три слоя.
Но всё равно тушь должна подходить именно вашим ресничкам! Для того и выпускается такое многообразие этого продукта, чтоб каждая смогла найти свою тушь.
Рассмотрим ассортимент туши для ресниц, представленный нашей компанией. Глаза разбегаются! В линейке декоративной косметики Sky Line их имеется 6 разновидностей, да ещё в Secret Story две штуки. И как тут выбрать?
Разберёмся.

Прежде всего, тушь бывает объёмная, удлиняющая и подкручивающая. И бывает, что называется, три в одном.
Если у вас редкие и короткие ресницы, то лучше всего взять тушь комбинированную, удлиняющую и придающую объём. А заодно и подкручивающую. Есть такая тушь!

Это моделирующая тушь 5 в 1 BB Modeling, серии Secret Story, арт. 5261. Объём, удлинение, разделение, фиксация и уход за ресницами - всё в одном красиво оформленном тюбике, упакованном в бархатный футляр. Не осыпается. Кисточка - классическая, прекрасно разделяет и подкручивает реснички. 

В этой же серии есть ещё одна прекрасная тушь - суперобъёмная SS тушь для ресниц "Секретный сигнал", арт. 5260. Трёхмерный объём уже с первого нанесения, разделение без комочков благодаря классической кисточке. Входящие в её состав воски не позволяют туши склеивать реснички и размазываться. Не осыпается. Гипоаллергенна.
Вообще, серия Secret Story от Faberlic - декоративная косметика класса Люкс. Серия модной декоративной косметики Sky Line более массовая и доступная. Вся тушь этой серии также ухаживает за ресницами, не осыпается и не размазывается. Компания Фаберлик строго следит за качеством своей продукции!

Итак, посмотрим, что имеется в линейке Sky Line из туши для ресниц. 
Объёмных - целых четыре вида. Это:

Тушь для ресниц "Искусство объёма", арт. 5552, дающая максимальный объём с одного нанесения, разделяет и прокрашивает ресницы, благодаря большой фибровой кисти.

Объёмная тушь для ресниц "По максимуму", арт.5575. Создаёт густые, объёмные ресницы, удобная форма кисточки позволяет прокрашивать даже самые короткие реснички в уголках глаз.

Новинка весны 2016 года - тушь "Революционный объём", арт. 5576. Объём ресниц увеличивается на 140%. Кисточка классическая.

Наконец, цветная суперобъёмная тушь "Новые горизонты". Вышеописанные продукты - чёрные, но Фаберлик производит и цветную тушь: коричневую, синюю и фиолетовую. (арт. 5252, 5253, 5289) Яркие, насыщенные цвета и максимальный объём обеспечен.

Ещё в линейке тушей Скай Лайн от Фаберлик имеются такие:

Удлиняющая и разделяющая тушь для ресниц "Без компромиссов", арт. 5254. Экстремальное удлинение, разделение, питание и защита. Больше подходит для густых ресниц или для скромного дневного макияжа.

Подкручивающая тушь для ресниц "Волнующий изгиб", арт. 5255. Моя любимая. Изогнутая фибровая кисть позволяет прокрашивать и подкручивать все, даже самые короткие реснички. Удлиняет, фиксирует изгиб ресниц. Тоже хороша для достаточно густых ресниц, так как дополнительного объёма не даёт.

Отдельно стоит водостойкая тушь "Архитектор", арт. 5084. Гипоаллергенна. Снимать только специальным средством для снятия водостойкого макияжа. Лично я как-то обхожусь без водостойкой туши. :)

Вот, на данный момент, все разновидности туши для ресниц от Фаберлик. Выбирайте подходящую вам, заказывайте и будьте красивыми! 

13.05.2016 | Админ | Просм. 597 | Комм. x | Категория: Продукция Фаберлик

 

 

Информация

Карта сайта | RSS канал
 
Retro jordans for sale, Cheap foamposites, jordan retro 5, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, jordan retro 12, jordan retro 11, Cheap jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, cheap soccer jerseys, Canada Goose sale, cheap jordans